Райан Рейнольдс смешно рассказал о пощечинах от Сальмы Хайек на съемках «Телохранителя жены киллера»

Актер уверяет, что она буквально пронзила его лицо насквозь.

Райан Рейнольдс смешно рассказал о пощечинах от Сальмы Хайек на съемках «Телохранителя жены киллера»

С момента своего голливудского дебюта в фильме «Отчаяние» в 1995 году Сальма Хайек доказала, что у нее есть все необходимое, чтобы стать звездой боевиков, и более 25 лет спустя она готова показать, что все еще не растеряла этот запал. Актриса сыграет вместе с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном в комедийном боевике «Телохранитель жены киллера», и, судя по всему, во время съемок она не сдерживалась по отношению к коллегам.

Рейнольдс в одном из недавних интервью рассказал, что именно Хайек отвесила ему одну из самых запоминающихся пощечин в жизни, чего он от нее никак не ожидал:

«В «Телохранителе жены киллера» я дважды получил пощечину от Сальмы и один раз от Сэмюэла Л. Джексона. Для справки, это была Сальма, которая и мухи никогда не обидела. Но как бы не так. Я все еще чувствую, как ее крошечная ручонка пронзает мои мягкие голливудские скулы. Да помилует Бог ее душу».

Актер, конечно, высказался в своей классической ироничной манере, и хоть он наверняка преувеличил силу удара, фанатам явно будет интересно попробовать угадать, о какой из двух пощечин шла речь. Действие «Телохранителя жены киллера» развернется через четыре года после событий оригинального фильма, когда Майкл Брайс (Рейнольдс) пребывает на заслуженном отдыхе. Но о приятном времяпрепровождении придется забыть, ведь за помощью к нему обратятся киллер Дариус Кинкейд (Джексон) и его взбалмошная жена Соня (Хайек).

Российская премьера ленты запланирована на 16 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии