Райан Джонсон продолжает работу над своей трилогией из вселенной «Звездных войн»

Новая трилогия расскажет историю, которая никак не будет связана с сагой о Скайуокерах.

Райан Джонсон продолжает работу над своей трилогией из вселенной «Звездных войн»

После продолжительного интервью с Райаном Джонсоном («Достать ножи», «Звездные войны: Последние джедаи») Сария Уилсон поделилась новостями о будущем далекой-далекой галактики. По ее заявлениям, режиссер все еще занимается разработкой ранее анонсированной трилогии фильмов в рамках вселенной «Звездных войн». История не будет связана со знаменитой сагой о Скайуокерах.

«Опубликую это сейчас, потому что предвижу огромное количество вопросов по этому поводу. Да, трилогия Райана Джонсона из вселенной «Звездных войн» все еще разрабатывается. Никаких дат и сроков, потому как у него есть и другие проекты, над которыми необходимо работать», — написала Уилсон на своей страничке в Twitter.

Напомним, что трилогия Джонсона была анонсирована несколько лет назад. С того момента никакой дополнительной информации не поступало. Даже в День инвесторов в декабре прошлого года, рассказав о работе над множеством новых проектов по культовой вселенной, компания Disney не упомянула ожидаемую серию фильмов. Фанаты начали думать, что проекту не суждено увидеть свет, но Сария Уилсон своим заявлением опровергла эти слухи.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии