Раскрыто секретное камео Марка Хэмилла в первом сезоне «Мандалорца»

Забавную «пасхалку» отыскали только через полгода после финала сериала.

Раскрыто секретное камео Марка Хэмилла в первом сезоне «Мандалорца»

В конце прошлого года на стрим-сервисе Disney+ стартовал долгожданный сериал «Мандалорец» по мотивам культовой саги «Звездные войны». Создатели фантастического шоу не могли не отдать дань уважения Марку Хэмиллу и, конечно, позвали его принять участие в проекте.

Правда, все, кто пытался разглядеть эпизодическое появление Люка Скайокера, в конечном итоге ничего не увидели. Ведь продюсеры «Мандалорца» приберегли для Хэмилла более хитроумное камео. Но без отсылки к легендарному джедаю тоже не обошлось.

В пятом эпизоде сериала под названием «Стрелок» Мандо приземляется на родной планете Скайуокера Татуин. Там он заходит в небезызвестную кантину Мос-Эйсли, где у барной стойки его встречает дроид EV-9D9. Тот самый, с которым зрителями впервые знакомятся в «Возвращение джедая». Голос этого робота и принадлежит Марку Хэмилулу.

Добавим, что ранее актер заявил, что больше никогда не вернется к роли Люка Скайуокера. Прощание с культовым персонажем произошло в 8 эпизоде Star Wars, когда мастер-джедай погиб в схватке с Кайло Реном.

Будем надеяться, что Хэмилл порадует фанатов хотя бы голосовым камео в следующих сезонах «Мандалорца».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии