Рами Малек прокомментировал теорию, согласно которой в «Не время умирать» Сафин окажется доктором Ноу

Актер решил сохранить интригу.

Рами Малек прокомментировал теорию, согласно которой в «Не время умирать» Сафин окажется доктором Ноу

В кругу поклонников «бондианы» популярна теория о том, что персонаж Рами Малека по имени Сафин в юбилейном фильме на самом деле является культовым злодеем франшизы — доктором Джулиусом Ноу. В свежем номере журнала GQ звезде «Богемской рапсодии» пришлось прокомментировать данный слух. Актер хорошо знаком с этой информацией, но как-то ее подтверждать или опровергать не стал:

«Да, я слышал про это. Весьма интересно. Знаете, пожалуй, я воздержусь от комментариев, но считаю, что это определенно занятно. Людям просто стоит подождать и посмотреть готовый фильм. Пусть слухи распространяются. Чего бы вы ни ждали от ленты, вы все равно будете шокированы, когда посмотрите ее. Но лучше я не буду подливать масла в огонь».

Для Дэниела Крэйга боевик Кэри Фукунаги («Настоящий детектив», «Маньяк») станет прощальным проектом в серии. По сюжету новой картины, Бонд прервет свой затянувшийся отпуск, чтобы помочь давнему американскому знакомому Феликсу Лейтеру (Джеффри Райт) найти пропавшего ученого. Дело усложняет некий террорист по имени Сафин (Малек), владеющий смертоносным биологическим оружием и как-то связанный с возлюбленной 007, Мадлен Суонн (Леа Сейду).

25-й фильм про Джеймса Бонда выйдет в прокат 9 апреля 2021-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии