Пятый сезон «Очень странных дел» будет соответствовать уровню большого кино

Так утверждает режиссер и исполнительный продюсер проекта.

Пятый сезон «Очень странных дел» будет соответствовать уровню большого кино

Четвертый сезон мистического сериала «Очень странные дела» оказался одним из самых масштабных в истории телевидения не только по части изображаемых событий, но и в плане продолжительности серий. Хронометраж последнего эпизода составил почти два с половиной часа, что соответствует средней продолжительности голливудского блокбастера. В этом отношении создатели сериала не собираются понижать заданную планку, намереваясь сделать финальный пятый сезон еще более насыщенным и длительным. В интервью Total Film исполнительный продюсер и один из режиссеров сериала Шон Леви по этому поводу сказал:

«Невозможно отклониться от того, что было в четвертом сезоне, не увеличив масштаб и глубину. Это очень-очень крупное кинематографическое повествование, которое по традиции именуется телесериалом. «Очень странные дела 5» по своей величине не уступают никаким из известных вам крупнейших фильмов».

Съемки пятого сезона должны стартовать сразу по окончании забастовок голливудских сценаристов и актеров. В прошлом месяце Дэвид Харбор, исполняющий роль Хоппера, сообщил, что уже знает, чем закончится сериал.

Ожидается, что производство заключительных серий «Очень странных дел» начнется в 2024 году.

Автор: Елена Королева

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии