Провал «Людей Икс: Апокалипсис» не помешал Оскару Айзеку с энтузиазмом взяться за «Лунного рыцаря»

Он отметил, что грядущий сериал будет совершенно не похож на привычное супергеройское шоу.

Провал «Людей Икс: Апокалипсис» не помешал Оскару Айзеку с энтузиазмом взяться за «Лунного рыцаря»

Оскар Айзек, воплотивший в «Людях Икс: Апокалипсис» образ главного злодея, неоднократно говорил о том, что для него съемки в фильме были мучением. Ему постоянно приходилось носить костюм весом 20 килограмм, в котором он не мог двигать головой, а от страшной жары, по его словам, не спасал и встроенный охлаждающий механизм. Сама картина была холодно встречена зрителями и разочаровала в прокате. Несмотря на не самый удачный опыт съемок в супергеройском блокбастере, Айзек с удовольствием согласился исполнить главную роль в предстоящем «Лунном рыцаре» от Marvel Studios. В недавнем интервью актер отметил, что в этом проекте его привлекла возможность поработать с креативной командой:

«Дело не в жанре. Дело в людях. И в том, есть ли возможность сделать что-то интересное. Иногда она есть и ты думаешь, что из этого что-то получится. Но в конечном итоге это порой оказывается не так. В данном случае мне понравились люди, работающие над проектом. Я подумал, что мы можем рассказать по-настоящему необычную историю на языке супергероев. Но выяснилось, что мы делаем что-то совсем другое и оно не следует… даже логике того, что обычно происходит в супергеройских фильмах».

Айзек также подчеркнул, что съемки проходят «замечательно». По его словам, команда отлично проводит время, работая над сериалом. Ожидается, что премьера шоу состоится в следующем году. Сериал будет выходить на стриминговом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии