Производство 2 сезона «Ведьмака» возобновится в августе 2020

Съемки могут затянуться до конца декабря.

Производство 2 сезона «Ведьмака» возобновится в августе 2020

Стрим-сервис Netflix один из первых, кто всерьез воспринял угрозу распространения коронавируса и еще в начале марта вывез съемочную группу «Ведьмака» из Великобритании в США. Все это время ходили слухи о возобновлении производства, однако официальная информация появилась только недавно.

Согласно заявлению представителей Netflix, все задействованные в проекте смогут вернуться к работе в первую неделю августа. Первоначально создателям оставалась еще 4 месяца съемок, но из-за новых правил, продиктованных пандемией, производство может растянуться до самого католического Рождества или даже захватят первый квартал 2021 года.

Дело в том, что из-за социальной дистанции теперь будет очень проблематично снимать сцены сексуального характера, без них же такой сериал, как «Ведьмак», просто невозможно представить. Пока же продюсеры думают, как внедрить нововведения с минимальными потерями для сюжета, исполнитель главной роли Генри Кавилл, не сидит сложа руки.

Вместе с Заком Снайдером он объявил о премьере режиссерской версии «Лиги справедливости», премьера которой состоится в 2021 году на HBO Max. Кроме того, на днях актер поделился с подписчиками в Instagram снимком из спортзала. Заинтригованные фанаты предположили, что Кавилл набирает массу, чтобы вновь сыграть Супермена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии