Производство 2 сезона «Ведьмака» официально стартовало после вызванной коронавирусом задержки

Ожидается, что новые серии выйдут в следующем году.

Производство 2 сезона «Ведьмака» официально стартовало после вызванной коронавирусом задержки

После успеха первого сезона сериала «Ведьмак» на Netflix съемочная команда во главе с шоураннером Лорен Шмидт Хиссрих сразу начала работу над продолжением еще в январе. Такая срочность была вызвана в том числе необходимостью занять исполнителя главной роли Генри Кавилла, пока он не подписался на другие проекты, и второй сезон «Ведьмака» не был бы отложен из-за несовпадения графиков. Однако, все планы нарушила пандемия коронавируса: производство в Европе, которая одной из первых пострадала от заболевания, было свернуто, а съемки отложены на неопределённый срок.

Не так давно появились слухи, что актеры могут вернуться на съемочную площадку уже 17 августа, но как выяснилось, работа над сиквелом стартовала даже раньше. Шоураннер уже поделилась снимком со съемочной площадки, показывая, как идет работа над сериями: и Лорен, и режиссер первых нескольких эпизодов Стивен Сурджик сидят в медицинских масках, соблюдая все меры дистанцирования.

Пока непонятно, как создатели проекта будут выкручиваться из ситуаций со сценами, требующих постоянного контакта актеров, например, отношений Геральта с девушками или ближних боев: все эти эпизоды были включены в первый сезон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии