Продюсеры бондианы объяснили, почему до сих пор не нашли замену Дэниелу Крэйгу

Фильмом «Не время умирать» Дэниэл Крэйг завершит 15-летнее исполнение роли агента 007.

Продюсеры бондианы объяснили, почему до сих пор не нашли замену Дэниелу Крэйгу

Совсем скоро зрители смогут увидеть Дэниэла Крэйга в его последнем воплощении образа Джеймса Бонда в фильме «Не время умирать». Роль любимого агента британской королевы актер исполнял на протяжении последних 15 лет, начиная с «Казино Рояль» в 2006 году. Об уходе артиста стало известно еще несколько лет назад, и все это время фанаты гадали, кто же в следующий раз наденет костюм шпиона, но создатели фильма хранили молчание.

На днях продюсер Барбара Брокколи объяснила, почему замена Крэйгу еще не была выбрана.

«Я всегда говорю: влюбляться можно только в одного человека. Как только фильм выйдет, пройдет какое-то время, и тогда нам нужно будет перейти к делу будущего», - отметила Барбара, добавив, что продюсерам еще предстоит переосмыслить роль прежде, чем отдать ее другому актеру.

Среди вероятных кандидатов на костюм Джеймса Бонда называются – Идрис Эльба, Генри Кавилл и Том Харди, а недавно в их список попал и Гарри Стайлс. Появлялось и много дискуссий о том, что создатели могут расширить каст Бонда за счет первого темнокожего агента или даже шпиона-женщины, но в недавнем заявлении продюсеры подчеркнули, что исполнитель роли будет мужчиной-англичанином, независимо от цвета кожи.

Лента «Не время умирать» выйдет в кинотеатрах 2 апреля 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии