Продюсер «Звездного пути» ориентируется на модель киновселенной Marvel

Согласно недавним заявлениям, создатели наметили план развития франшизы вплоть до 2027 года.

Продюсер «Звездного пути» ориентируется на модель киновселенной Marvel

«Звездный путь» уже более 50 лет является неотъемлемой частью поп-культуры. В рамках вселенной выходило множество сериалов и полнометражных фильмов, однако к наиболее масштабным и популярным проектам франшиза пришла несколько лет назад. Фанаты задаются вопросами о будущем вселенной «Звездного пути». Продюсер Акива Голдсман в недавнем интервью поделился своими мыслями по этому поводу и сравнил планы на «Звездный путь» с моделью развития киновселенной Marvel, которая недавно начала расширяться на Disney+.

«Я не могу говорить от имени CBS. Послушайте, мы все делаем одно и то же, а именно: смотрим на пример, который действительно работает. Вам никогда не будет достаточно шоу Marvel. Лично я жду новую серию «Сокола и Зимнего Солдата» и посмотрел трейлер «Локи» уже 19 000 раз. Так и здесь: вам никогда не будет достаточно «Звездного пути». Все мы видели примеры, когда эта модель не работала, но «Звездный путь» занимает место в сердцах зрителей, особенно сейчас, когда мир оказался хуже, чем мы думали. Я твердо верю в трудно завоеванные счастливые концовки. Это не значит, что добиться их легко, но я просто верю в то, что могут быть хорошие результаты», — заявил Голдсман.

Сейчас в разработке находятся несколько сериалов в рамках вселенной «Звездного пути» для стриминговой площадки Paramount+, а также два полнометражных фильма, один из которых продолжит историю капитана Кирка в исполнении Криса Пайна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии