Продюсер нового «Восставшего из ада» обещает, что фильм будет «устрашающим» и «изумительным»


Лента, как сообщается, будет гораздо ближе к оригинальной повести Клайва Баркера, чем предыдущие части.

Продюсер нового «Восставшего из ада» обещает, что фильм будет «устрашающим» и «изумительным»

В августе начались съемки переосмысления классического хоррора «Восставший из ада». Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Брукнер, ответственный за «Ритуал» и «Дом на другой стороне», а одну из ключевых ролей исполняет Одесса Адлон («Уэйн»). В рамках недавнего интервью Дэвид С. Гойер, продюсер нового «Восставшего из ада», также работавший над «Призрачным гонщиком» и «Темным рыцарем», поделился подробностями о фильме:

«В поисках материала мы вернулись к оригинальной новелле. Мы по-настоящему отдаем должное работе Клайва. Могу сказать, что Дэвид Брукнер — гений. Он снимает прямо сейчас. [Фильм] получается устрашающим и изумительным, а сенобиты просто потрясают».

Детали сюжета нового «Восставшего из ада» не раскрываются, однако, судя по всему, группа людей вновь столкнется с озлобленными демонами из преисподней, которых в фильмах франшизы называют сенобитами.

Пинхед, дебютировавший в первой части серии, постановкой которой занимался сам Баркер, стал культовым злодеем, которого часто ставят в один ряд с Фредди Крюгером и Майклом Майерсом.

Перезапуск «Восставшего из ада» пока не обзавелся датой релиза. Ожидается, что премьера картины состоится в следующем году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии