Продюсер Marvel Studios рассказала, как продвигаются съемки сериала «Локи»

Работа завершится в течение месяца.

Продюсер Marvel Studios рассказала, как продвигаются съемки сериала «Локи»

Съемки сольного сериала про Локи стартовали в начале этого года, но, как и прочие проекты, его производство омрачила внезапно разгоревшаяся пандемия коронавируса. Из-за эпидемиологической обстановки создателям пришлось взять длительный перерыв, но в начале осени камеры на площадке шоу вновь возобновили работу.

С тех пор весомых подробностей о «Локи» не поступало, но на днях ситуацию решила исправить вице-президент Marvel Studios Виктория Алонсо, рассказавшая в интервью изданию Clarín о производственном статусе телекомикса. По ее словам, создателям осталось примерно четыре или пять недель съемочного процесса, т.е. приключенческий экшен с Томом Хиддлстоном отправится на стадию постпродакшна еще до Рождества.

Пока не афишируется, о чем расскажет очередное ТВ-ответвление киновселенной Marvel, но известно, что сериал расскажет о том, что случилось с богом озорства, когда он обрел свободу в «Мстителях: Финал» и сбежал с Тессерактом. Кроме того, в сюжете будет фигурировать полиция, следящая за таймлайном, — Управление временными изменениями.

Вместе с Хиддлстоном в каст сериала вошли Оуэн Уилсон, Софи Ди Мартино, Гугу Эмбата-Ро, Ричард Э. Грант, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм и Вунми Мосаку. За режиссуру всех эпизодов отвечает Кейт Херрон («Половое воспитание»), на правах шоураннера заявлен Майкл Валдрон («Рик и Морти»).

Премьера «Локи» состоится в 2021 году на Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии