Продюсер Marvel подтвердил, что «Локи» может получить второй сезон

По всей видимости, это зависит от успеха сериала.

Продюсер Marvel подтвердил, что «Локи» может получить второй сезон

Благодаря недавнему отчету организаторов премии «Эмми» в сети появилась информация о том, что руководители Marvel Studios заявили «Сокола и Зимнего Солдата» как драматический сериал, а не мини-сериал, что оставляет надежду на потенциальное продолжение истории Сэма Уилсона и Баки Барнса. Когда у Нейта Мура, главы производственного отдела студии, спросили, есть ли в планах компании продолжение и других проектов, он ответил, что первым на ум приходит «Локи».

«Он сразу приходит на ум, и это, вероятно, уже не секрет. В «Локи» много по-настоящему умного повествования, которое подходит для расширения истории на несколько сезонов. Это не мини-сериал», — рассказал Мур.

В сети какое-то время курсировали слухи о том, что «Локи» выйдет за рамки одного сезона, однако официального подтверждения от Marvel не поступало. Руководство студии, скорее всего, будет принимать решение о продолжении, отталкиваясь от рейтингов шоу.

История сериала расскажет о последствиях действий Локи в «Мстителях: Финал». Вместе с таинственной организацией под названием «Управление временными изменениями» герой будет путешествовать во времени и следить за целостностью мультивселенной и таймлайна.

Главные роли исполнили Том Хиддлстон («Мстители», «Багровый пик») и Оуэн Уилсон («Чудо», «Отель «Гранд Будапешт»).

Премьера дебютного эпизода «Локи» состоится 11 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии