Продюсер «Флэша» Барбара Мускетти пообещала «скорое» появление новостей о фильме

Создатели заинтриговали фанатов.

Продюсер «Флэша» Барбара Мускетти пообещала «скорое» появление новостей о фильме

Многострадальный проект о супербыстром герое все никак не может сдвинуться с мертвой точки. Однако на днях продюсер «Флэша» Барбара Мускетти пообещала в скором времени объявить кое-что интересное. Обнадеживающая информация появилась в ее Instagram-аккаунте. «Это случится! Скоро ждите новостей!», – написала Барбара.

Отметим, что ее муж Андрес Мускетти занял режиссерское кресло блокбастера и, похоже, намерен довести дело до конца. К сожалению, его предшественникам – Филу Лорду и Крису Миллеру, Сэту Грэм-Смиту, Джонатану М. Голдштейну и Джону Фрэнсису Дейли, это так и не удалось.

Но даже после того, как создатели окончательно определились с постановщиком, на пути супергеройского экшна встала новая проблема. Агрессивное поведение Эзры Миллера вызвало бурю протестов среди фанатов комиксов DC, потребовавших найти другого актера на роль Барри Аллена. Напомним, что в апреле по социальным сетям разлетелось видео, на котором Миллер душит свою фанатку в одном из баров Рейкьявика.

Но не будем о грустном, лучше предположим, чем продюсеры грядущего фильма собираются удивить поклонников. Вероятно, в сети опубликуют ранний концепт-арт, который прольет свет на главного злодея или неожиданных соратников Флэша.

Отметим, что студия Warner Bros не теряет надежды выпустить картину в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии