Премьера уже близко: «Черная Вдова» получила два новых постера

Плакаты опубликовали в честь начала предпродажи билетов.

Премьера уже близко: «Черная Вдова» получила два новых постера

В конце прошлой недели официально стартовала предпродажа билетов на «Черную Вдову», и в честь этого события сети Dolby и ScreenX поделились двумя новыми эксклюзивными постерами двадцать третьего полнометражного блокбастера Marvel Studios. Российские зрители смогут увидеть кинокомикс со Скарлетт Йоханссон в формате высокой четкости уже с 8 июля.

Действие супергеройского приквела Кейт Шортланд развернется незадолго до событий «Войны бесконечности». Оказавшись в бегах, Наташа Романофф (Йоханссон) столкнется с призраками прошлого: о себе напомнит засекреченная программа «Красная комната». Шпионская ячейка отправляет на устранение Черной Вдовы высококвалифицированного киллера Таскмастера, и, оказавшись в безвыходном и крайне уязвимом положении, Наташа вынуждена обратиться за помощью к некогда близким людям — Елене Беловой (Флоренс Пью), Алексею Шостакову (Дэвид Харбор) и Мелине Востокофф (Рэйчел Вайс). Вместе они попытаются распутать коварный заговор и навсегда покончить с «Красной комнатой», однако без неожиданных сюрпризов не обойдется.

В касте ленты также отметились Уильям Херт, О. Т. Фагбенли, Рэй Уинстон и Оливье Рихтерс. За сценарий отвечают Жаклин Шеффер («Ванда/Вижн») и Нед Бенсон («Исчезновение Элеанор Ригби»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии