Премьера сериала «Кумир» с Лили-Роуз Депп состоится вне конкурса на Каннском кинофестивале

На смотре будут показаны два или три эпизода.

Премьера сериала «Кумир» с Лили-Роуз Депп состоится вне конкурса на Каннском кинофестивале

Мировая премьера сериала «Кумир», главные роли в котором сыграли Лили-Роуз Депп и музыкант The Weeknd, состоится в рамках 76 Каннского кинофестиваля. Об этом сообщил авторитетный портал IndieWire, получивший информацию от проверенных источников.

Показ сериала Сэма Левинсона («Эйфория») пройдет вне основного конкурса. Предполагается, что первым зрителям будут представлены два или три эпизода. Сейчас этот момент еще на стадии согласования, так как в третьей серии происходит определяющий сюжетный поворот.

В центре повествования шестисерийной драмы окажется молодая поп-звезда Джоселин (Депп), которая заводит роман с таинственным владельцем лос-анджелесского ночного клуба Тедросом (The Weeknd). Загадочный бизнесмен по совместительству является лидером тайного культа, и встреча с подающей надежды певицей станет для него судьбоносной.

Официальные представители телесети HBO и студии A24 пока никак не комментируют новость о мировой премьере. Выбор «Кумира» является нехарактерным шагом для комиссии самого престижного кинофестиваля в мире, но это далеко не первый случай, когда на смотр привозят телешоу. До этого в Каннах были показаны первые эпизоды «Твин Пикса: Возвращение» Дэвида Линча и «Вершины озера» Джейн Кэмпион.

Каннский кинофестиваль пройдет в период с 16 по 27 мая. Премьера «Кумира» в эфире HBO состоится осенью.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии