Премьера мини-сериала «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет привлекла на HBO и HBO Max миллион зрителей

Среди новинок канала впереди только «Невероятные».

Премьера мини-сериала «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет привлекла на HBO и HBO Max миллион зрителей

Многосерийная детективная драма с Кейт Уинслет «Мейр из Исттауна» подтвердила звание одной из главных весенних новинок канала HBO. По данным портала Deadline, премьерный эпизод проекта смог привлечь к экранам свыше миллиона телезрителей, а на стрим-сервисе HBO Max шоу продемонстрировало лучший дебют среди новых сериалов, уступив лишь свежей викторианской фантастике Джосса Уидона «Невероятные», которая неделю назад стартовала с показателем 1,4 млн. Стоит также отметить, что «Мейр из Исттауна» демонстрируется в вечернем часовом слоте, в котором ранее стояли «Наследники» и «Эйфория».

В центре сюжета — Мейр Шихан (Уинслет). Героиня работает детективом в небольшом городке в Пенсильвании и пытается справиться с рядом семейных проблем, из-за чего ее постоянно тяготит груз ответственности. На работе Мейр назначают курировать запутанное расследование совершенного в окрестностях жестокого убийства. Последнее совсем не способствует улучшению душевного состояния женщины, а только усугубляет его.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера выступает Брэд Ингелсби («Вне игры», «Из пекла»), а за постановку эпизодов отвечает Крэйг Зобел («Охота», «Самая опасная игра»). В производственную команду также входят Гэвин О’Коннор («Воин», «Расплата») и сама Уинслет. Вместе со звездой «Титаника» в сериале отметились Гай Пирс, Джулианна Николсон, Эван Питерс, Энгаури Райс, Джин Смарт, Кэйли Спэни, Дэвид Денман, Нил Хафф, Сози Бэйкон, Джеймс МакАрдл, Патрик Мерни и Джо Типпетт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии