Bitcoinnews

Представлены первые кадры нового сериала «Хелстром» по комиксам Marvel

Премьерный трейлер сериала должен быть показан на онлайн-конференции Comic-Con@Home.

Канал Hulu предоставил поклонникам комиксов первые промо-снимки из сериала «Хелстром». Кадры дали возможность пользователям Сети рассмотреть актеров Тома Остина и Сидни Леммон в образах персонажей Деймона и Аны Хелстром. Кроме того, на некоторых фотографиях можно также заметить таких героев, как Викторию (мать Деймона и Аны в исполнении Элизабет Марвел) и таинственного Смотрителя (Роберта Уиздома).

Премьера сериала должна состояться на канале уже в октябре, а в рамках запланированной на август онлайн-конференции Comic-Con@Home фанаты надеются увидеть и первый трейлер шоу. По предварительным данным, в центре проекта будут взаимоотношения Деймона и Аны, отец которых является могущественным серийным убийцей. Учитывая, что в комиксах он был Сатаной, готовящуюся экранизацию поклонники уже называют слабой адаптацией сюжета.

Инсайдеры отмечают, что у Marvel Studios, под чье крыло перешел сериал, тоже нет уверенности в его успехе. Последний проект Marvel Televisions «Хелстром» запланирован лишь на один сезон, и вряд ли история Деймона продолжится. Сейчас компания сосредоточена на шоу для Disney+, возлагая надежды на сериалы «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижн».

Читать на bitcoinnews