Появился первый тизер полнометражного перезапуска «Семейки монстров»

Роб Зомби стремился реализовать этот проект на протяжении двух десятков лет.

Появился первый тизер полнометражного перезапуска «Семейки монстров»

Создатель «Дома из 1000 трупов» и «Изгнанных дьяволом» Роб Зомби возвращается в кино с проектом, который куда более подойдет для семейного просмотра. Зомби выступает сценаристом и режиссером полнометражного фильма, основанного на фэнтезийном ситкоме «Семейка монстров» (1964-1966). В процессе съемок Зомби часто выкладывал в соцсетях разные промофото, а теперь в сети появился дебютный тизер.

Ролик представляет собой воссоздание вступительных титров оригинального черно-белого сериала, а в конце группа главных персонажей появляется в цвете. Ведущие роли в полнометражной «Семейке Монстров» сыграли Джеффри Дэниэл Филлипс (Герман Мюнстер), Шери Мун Зомби (Лили Мюнстер) и Дэниэл Робак (Дедуля).

Выходивший в 1960-х ситком «Семейка монстров» основан на классических фильмах Universal о монстрах. Так, в число ключевых персонажей входят Франкенштейн, его жена-вампир и Дедуля, с ностальгией вспоминающий старые добрые времена, проведенные в Трансильвании, где он наверняка был знаком с графом Дракулой. Тематически «Семейка монстров» тесно перекликалась с сериалом «Семейка Аддамс», который выходил буквально в те же годы.

Датой релиза «Семейка монстров» Роба Зомби пока не обзавелась.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии