Появился новый постер предстоящего фильма ужасов «Демоник»

Свежий трейлер на подходе.

Появился новый постер предстоящего фильма ужасов «Демоник»

Студия IFC Midnight поделилась новым постером предстоящего мистического триллера Нила Бломкампа «Демоник» (Demonic), в котором создатель «Района № 9» объединил две интригующие концепции — научной фантастики и мрачного хоррора. Свежий трейлер картины будет выпущен в самое ближайшее время.

Согласно официальному синопсису, в современном мире орден экзорцистов борется с демонами не молитвами, а благодаря новейшим технологиям. С помощью устройства, способного создавать проекции в сознании других людей, служители церкви уничтожают нечисть, которая прячется в человеческих душах. В центре сюжета окажется молодая девушка по имени Карли, которой придется заглянуть в разум своей матери, обвиняемой в убийстве более 20 человек. Героиня хочет узнать истинную причину ее жестокости.

Ведущие роли в ленте сыграли Карли Поуп («Элизиум: Рай не на Земле»), Майкл Роджерс («Черный список») и Крис Уильям Мартин («Век Адалин»). Оригинальный сценарий Бломкамп написал самостоятельно, и, по его заверениями, он очень давно хотел экранизировать данный материал. Для режиссера это первый фильм со времен релиза «Робота по имени Чаппи» 2015-го.

На территории США «Демоник» выйдет 20 августа, а российская премьера благодаря компании MEGOGO Distribution состоится уже 29 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии