Появился новый постер мультфильма «Базз Лайтер»

Космический рейнджер приземлится в кинотеатрах в июне.

Появился новый постер мультфильма «Базз Лайтер»

Disney и Pixar выпустили новый постер к мультфильму «Базз Лайтер», который станет спин-оффом знаменитой франшизы «История игрушек». Предстоящая картина расскажет о приключениях отважного астронавта, который стал прототипом игрушки из оригинальных мультиков. Вместе с постером стали доступны свежие кадры, а вслед за этим появился и новый трейлер.

По сюжету, Базз Лайтер, проведя вместе со своими друзьями из Космической Академии почти год на удаленной от Земли вражеской планете, получает возможность стать участником тестового гиперскоростного полета. Герой с воодушевлением садится за штурвал и устремляется в космические дали, но что-то идет не так и он оказывается в неведомых краях. Оказывается, что он переместился в будущее, где ему предстоит совершить подвиг, сражаясь с инопланетными роботами и их устрашающим предводителем императором Зургом.

Режиссером «Базза Лайтера» выступает Ангус МакЛэйн («В поисках Дори»). Заглавного персонажа озвучил Крис Эванс. Музыку для мультфильма написал композитор Майкл Джаккино («Бэтмен», «Вверх»).

В североамериканский прокат «Базз Лайтер» выйдет 17 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии