Появился красочный постер боевика «Быстрее пули» со всеми главными персонажами

Слоган вверху плаката гласит: «Конец колеи – это лишь начало».

Появился красочный постер боевика «Быстрее пули» со всеми главными персонажами

Маркетинговый отдел студии Sony Pictures презентовал постер горячо ожидаемого комедийного боевика «Быстрее пули» со звездным актерским составом, который возглавляет Брэд Питт. В основу фильма ляжет одноименный роман японского писателя Котаро Исаки, опубликованный в 2010 году.

Действие «Быстрее пули» развернется на борту скоростного поезда, который направляется в Токио. Питт сыграет хронически невезучего наемного убийцу, который берется за свою новую и, как кажется, довольно простую миссию. Ему нужно сесть на поезд и отыскать в нем некий портфель. К сожалению для персонажа Питта, на поезде оказываются его многочисленные коллеги, рассмотреть которых можно на свежем постере. У каждого из персонажей тоже есть свое задание. Очевидно, их интересы будут друг другу противоречить, что приведет к эффектным диалогам и схваткам.

Режиссером «Быстрее пули» выступает Дэвид Литч, прославившийся как режиссер «Джона Уика» и «Дэдпула 2». Вместе с Питтом в актерском составе задействованы Джои Кинг, Эндрю Кодзи, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Сандра Буллок, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Хироюки Санада, Логан Лерман, Маси Ока и Бэд Банни. Сценарий фильма написал Зак Олкевич. В европейских странах «Быстрее пули» выйдет в середине июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии