Появился концепт-арт с Панком-пауком из мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Майлз Моралес будет завидовать новому персонажу.

Появился концепт-арт с Панком-пауком из мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Студия Sony Pictures продолжает знакомить зрителей с персонажами анимационного блокбастера «Человек-паук: Паутина вселенных». На этот раз появился небольшой проморолик, в котором продемонстрировали концепт-арт Панка-паука в озвучке Дэниэла Калуи («Нет»).

В самом видео, записанном еще в прошлом году перед релизом дебютного трейлера, фигурируют Хейли Стайнфелд («Соколиный Глаз»), озвучивающая Гвен, и сценаристы Фил Лорд и Кристофер Миллер. Вот как последний описывает стильного персонажа Калуи:

«Он и Гвен — лучшие друзья, у них есть взаимопонимание. Они оба музыканты и оба очень крутые. Из-за того что между ними существует такая связь, Майлз немного завидует. Панк-паук также очень забавный персонаж».

В сиквеле Майлзу Моралесу (Шамеик Мур) и Гвен Стейси (Стайнфелд) снова придется отправиться в эпическое путешествие по мультивселенной, потому что на горизонте появляется опасный враг, способный открывать межпространственные порталы. Чтобы одолеть суперзлодея, героям придется заручиться поддержкой команды Людей-пауков, в которую и войдет Хобарт Браун, он же Панк-паук.

«Человек-паук: Паутина вселенных» выйдет 2 июня.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии