Появились новые постеры мюзикла «В духе Рождества» с Райаном Рейнольдсом и Уиллом Ферреллом

Вдохновленная повестью Чарльза Диккенса картина также получила точную дату релиза.

Появились новые постеры мюзикла «В духе Рождества» с Райаном Рейнольдсом и Уиллом Ферреллом

Стриминговый сервис Apple TV+ поделился сериаей промопостеров музыкальной комедии «В духе Рождества», основанной на «Рождественской песни» Чарльза Диккенса. Главные роли в картине сыграли Райан Рейнольдс, Уилл Феррелл и Октавия Спенсер. Вместе с этим стала известна точная дата премьеры — ограниченный кинотеатральный релиз состоится 11 ноября, а уже с 18 числа этого же месяца лента будет доступна на стриминге.

В современном переосмыслении классической истории Рейнольдс воплотил аналог Эбенезера Скруджа — одинокого богатого скрягу, которому придется полностью переосмыслить свою жизнь. Феррелл же сыграл роль одного из его так называемых проводников — духа настоящего Рождества. Как уже отмечено выше, по жанру это будет семейный мюзикл. За песни и танцевальные номера отвечает оскароносный дуэт Бендж Пасек и Джастин Пол, работавшие над «Ла-Ла Лендом», «Величайшим шоуменом» и «Дорогим Эваном Хансеном».

В остальной актерский состав вошли Эйми Карреро, Джен Таллок, Сунита Мани, П.Дж. Бирн, Джо Типпетт, Хайди Гарза и Патрик Пейдж. Разработкой сценария и режиссурой занимались Шон Андерс и Джон Моррис, создатели комедии «Семья по-быстрому» и праздничной дилогии «Здравствуй, папа, Новый год!».

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии