«Повезло с профессией»: Рина Гришина показала фото из ванны со льдом со съемок «ОКО»

Актриса призналась, что обожает работать на площадке.

«Повезло с профессией»: Рина Гришина показала фото из ванны со льдом со съемок «ОКО»

33-летняя Рина Гришина поделилась с подписчиками в Instagram несколькими кадрами со съемочной площадки сериала «Агентство ОКО». На некоторых фото ее героиня запечатлена в образе с дредами и татуировками, на других Рина радостно улыбается, хотя позирует в ванне со льдом. В подписи к кадрам Гришина призналась, что обожает карьеру актрисы.

«Мне очень повезло с профессией. Не только потому, что у меня есть возможность целую смену проваляться в ледяной воде или пить литрами воду. А потому, что мои героини очень многому меня учат», - написала Рина.

dCO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="12" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

По словам Гришиной, персонаж из «Око» научила ее прощать: хотя в жизни артистка иногда «вспыхивает» из-за поведения других людей, затем она быстро их прощает. И это чувство помогает ей отпустить обиды и эмоции и начать решать проблему, чтобы двигаться дальше по жизни. Актриса отдельно отметила, что обычно ей достаются героини с достаточно сложным прошлым с вредным характером и массой неправильных поступков, но по сюжету они становятся лучше, и тем самым усовершенствуя и ее саму.

Напомним, в «Агентстве ОКО» Гришина сыграла роль девушки-экстрасенса, которая помогает бывшему сотруднику полиции расследовать казалось бы невозможные дела с поисков пропавших и убийствами.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии