Потенциальные спин-оффы «Лиги справедливости» Зака Снайдера не входят в новые планы DC Films

Глава киностудии назвал проекты Снайдера «тупиком».

Потенциальные спин-оффы «Лиги справедливости» Зака Снайдера не входят в новые планы DC Films

Режиссер Зак Снайдер планирует выпустить собственную версию супергеройского кроссовера «Лига справедливости» уже весной следующего года на сервисе HBO Max. Также постановщик намекает на выпуск сиквела или спин-оффа «Снайдерката», что приводит в восторг фанатов вселенной, но отнюдь не радует руководство Warner Bros. и DC Films.

Так, глава киностудии DC Films Уолтер Хамада рассказал изданию The New York Times о том, что проекты Снайдера не будут включены в потенциальную мультивселенную DC, анонсированную Warner Bros. Более того, он назвал предстоящую режиссерскую версию «Лиги справедливости» «тупиковой».

«Во всяком случае, сейчас господин Снайдер не является частью нового проекта DC Films и руководители студий описывают его проект для HBO Max как «тупик повествования — улица, которая ведет в никуда», — передает слова Хамады издание.

Стоит отметить, что подобное высказывание руководителя DC Films было воспринято многими фанатами в штыки. Поклонники вселенной стали продвигать в социальных сетях новый хештег в поддержку Снайдера, заявляя, что «Снайдеркат» является каноничным фильмом в рамках расширенной вселенной DC.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии