Последний сезон «Люцифера» окажется короче ожидаемого

Свежие новости от шоураннеров разочаровали поклонников шоу.

Последний сезон «Люцифера» окажется короче ожидаемого

Тот факт, что Netflix спас «Люцифера», который был отменен на DC TV, обрадовал многочисленных фанатов проекта. Их база значительно увеличилась после того, как шоу занялся стриминговый сервис. В результате «Люцифер» просуществовал в эфире еще несколько сезонов, и хотя продюсеры уверяли, что пятый сиквел станет последним, сейчас уже озвучены планы на шестое по счету продолжение. Но, как выяснилось, будущий сезон станет самым коротким в истории проекта – в нем будет всего 10 эпизодов.

Ранее планировалось сделать такую же продолжительность и в пятом сезоне, однако затем было добавлено еще 6 серий. На Netflix сериал выйдет двумя блоками: первая половина из 8 серий уже дебютировала 21 августа. Это доводит общее количество эпизодов «Люцифера» до 93, что меньше исторических 100.

По плану производство сериала планируется возобновить 24 сентября: сначала каст и съемочная команда доработают оставшуюся часть пятого сезона, а затем сразу перейдут к финальному, шестому. Дата выхода в эфир пока не назначена, и неясно, виноват ли коронавирус в сокращении количества серий в последнем сезоне популярного шоу. Напомним, учитывая, что на ближайших эпизодах шоураннеры собирались закончить историю главного демона ТВ, зрители ожидают от серий невероятных событий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии