Пол Радд подтвердил, что съемки «Человека-муравья 3» уже начались

Производство ведется на территории Лондона.

Пол Радд подтвердил, что съемки «Человека-муравья 3» уже начались

Производство третьей части «Человека-муравья» уже стартовало и проходит на территории Лондона. Об этом сообщил в Instagram-видео исполнитель главной роли в кинокомиксе Marvel Пол Радд. В ролике, рекламирующем баскетбольную игру, актер отметил в шутливой форме, что не сможет присутствовать на спортивном мероприятии из-за занятости на съемках картины:

«Хотел бы я быть там, но я нахожусь в Лондоне на съемках «Человека-муравья 3». Но кто знает, возможно, я и появлюсь. Все-таки я могу быть очень маленьким. Меня не будет видно, но я буду там…»

Ранее предполагалось, что работа над блокбастером стартует в начале следующего месяца, поэтому вполне возможно, что Радд просто заранее прилетел на площадку для подготовки.

К своим ролям вместе с Полом точно вернутся Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли и Мишель Пфайффер, а в качестве повзрослевшей Кэсси Лэнг выступит Кэтрин Ньютон («Дичь»). Образ центрального антагониста — Канга Завоевателя — воплотит звезда «Страны Лавкрафта» Джонатан Мэджорс. Сценарий третьей части написал автор «Рика и Морти» Джефф Лавнесс, в режиссерское кресло вернется Пейтон Рид, который планирует задействовать продвинутую технологию StageCraft.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в кинопрокат 17 февраля 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии