Пол Беттани обещает, что «Ванда/Вижн» станет для зрителей «прекрасной головоломкой»

«Вы будете узнавать все больше и больше о том, что происходит с этой странной парой».

Пол Беттани обещает, что «Ванда/Вижн» станет для зрителей «прекрасной головоломкой»

Британский актер Пол Беттани, который сыграет роль Вижна в предстоящем шоу Disney, в недавнем интервью назвал сериал «прекрасной головоломкой». Судя по тому, что сказал артист в шоу Джесса Кейгла Sirius XM, поклонники получат удовольствие от эстетики «Ванды/Вижна», который воплотит на экране атмосферу телевизионных черно-белых ситкомов 50-х и 60-х годов. Впрочем, как утверждает Беттани, фанаты останутся довольны тем, как тайны «воскрешения» Вижна и появления Ванды связаны здесь с большой вселенной Marvel. Ни для кого не секрет, что Вижн был мертв в конце «Мстителей: Финал», и до сих пор непонятно, каким образом он может оказаться живым в сериале «Ванда/Вижн».

«Это действительно большая загадка, прекрасная головоломка, которую зрители раскроют по ходу развития событий, — сказал Беттани. — Снимая слой за слоем, вы будете все ближе и ближе к истине о том, что на самом деле происходит в этом городе с этой странной парой. Я бы также сказал, что в этом шоу будет много нового для всех нас».

«Мы сняли первую серию за два дня перед живой аудиторией в студии, и мы сняли ее точно так, как вы бы снимали одно из тех шоу в 50-х, например,«Шоу Дика Ван Дайка» или «Я люблю Люси». Это было так захватывающе, так безумно и так весело!» — добавил актер.

Напомним, что сериал должен выйти в эфир на канале Disney+ 15 января следующего года. Шоу станет первым в Четвертой фазе киновселенной Marvel.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии