Пол Бен-Виктор присоединится к Лили Джеймс и Себастиану Стэну в сериале о Памеле Андерсон и Томми Ли

Он будет защищать главных героев.

Пол Бен-Виктор присоединится к Лили Джеймс и Себастиану Стэну в сериале о Памеле Андерсон и Томми Ли

В касте мини-сериала «Пэм и Томми» (Pam and Tommy), в котором Лили Джеймс («Золушка») и Себастиан Стэн («Сокол и Зимний солдат») играют актрису Памелу Андерсон и рокера Томми Ли, произошло очередное пополнение. По сведениям портала Deadline, к актерскому составу восьмисерийной комедийной драмы присоединился Пол Бен-Виктор («Ирландец»).

В предстоящем шоу от сценариста Роберта Д. Сигела («Рестлер») и режиссера Крэйга Гиллеспи («Тоня против всех», «Круэлла») расскажут о бурной личной жизни Андерсон и Ли в середине 1990-х, а также об их главном публичном скандале, когда на широкое обозрение общественности утекла любительская интимная видеозапись с медового месяца парочки. Бену-Виктору в этой истории достался образ высококвалифицированного адвоката Ричарда Олдена, представляющего интересы центральных знаменитостей в суде. Он уверен в себе, невозмутим и всегда прав, но однажды непростительно ошибается.

В исполнительской команде сериала также задействованы Сет Роген, Ник Офферман, Можан Марно, Пиопи Сонуга, Спенсер Гранезе, Тейлор Шиллинг и Эндрю Дайс Клэй. В числе продюсеров вместе с Гиллеспи, Сигелом и Рогеном выступают Меган Эллисон, Эван Голдберг и Дэйв Франко. Премьера «Пэма и Томми» состоится на потоковом сервисе Hulu.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии