Погоня продолжается: Netflix показал отрывок из второй части «Люпена»

Фрагмент выпустили в рамках мероприятия Geeked Week.

Погоня продолжается: Netflix показал отрывок из второй части «Люпена»

До премьеры второй части «Люпена» остались считанные дни, поэтому, чтобы еще раз напомнить о знаменательном событии, потоковый сервис Netflix представил в рамках стартовавшего вчера онлайн-конвента Geeked Week, посвященного контенту стримера, новый фрагмент из продолжения хитового шоу с Омаром Си.

В минутном видео персонаж звезды «1+1» мчится по трассе с героем Софьяна Герраба и ведет с ним напряженный диалог. В концовке первой телеглавы у Ассана Диопа похищают сына, поэтому для спасения подростка последователю Арсена Люпена придется пойти на крайние меры и поставить на кон очень многое, при этом не отказываясь от преследования коварного Юбера Пеллегрини (Эрве Пьер), виновного в смерти его отца.

Вторая половина многосерийного авантюрного триллера Джорджа Кэя («Убивая Еву») и Франсуа Юзана («Сутенер») будет также состоять из пяти эпизодов. Первые два поставил Людовик Бернар («1+Эверест»), а оставшиеся возглавил Юго Желен («Поменяться местами»). В актерском составе также задействованы Николь Гарсия, Винсент Лондез, Людивин Санье, Клотильда Эсме, Людивин Санье, Антуан Гуи и Ширин Бутелла.

Продолжение самого популярного французского шоу Netflix выпустят уже 11 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии