Погоня и перестрелка в новом отрывке из «Поступи хаоса» с Томом Холландом и Дэйзи Ридли

Герои пытаются скрыться от вооруженных подручных Мадса Миккельсена.

Погоня и перестрелка в новом отрывке из «Поступи хаоса» с Томом Холландом и Дэйзи Ридли

В сети появился очередной отрывок из фантастического экшена Дага Лаймана «Поступь хаоса». В эффектном фрагменте, опубликованном в честь стартовавшей предпродажи билетов на грядущую весеннюю премьеру, персонажи Тома Холланда и Дэйзи Ридли стремительно спасаются бегством от разъяренных приспешников главного злодея, которого сыграл Мадс Миккельсен.

В основу нового фильма режиссера «Грани будущего» лег первый из цикла подростковых романов Патрика Несса. Повествование разворачивается в антиутопическом будущем на далекой колонизированной планете. После того как Земля оказалась непригодной для жизни, эта местность стала для человечества новым домом. В этом мире все женщины вымерли от таинственного вируса, а мужчины заражены Шумом, обнажающим их мысли. Главный герой истории — юноша Тодд Хьюитт (Холланд), который встречает таинственную Виолу (Ридли), потерпевшую крушение на его планете. После знакомства с девушкой герой осознает, что все, во что он раньше верил, оказалось ложью. Теперь ему предстоит раскрыть свой потенциал и разгадать темные секреты Нового мира.

Помимо упомянутых, в актерском составе отметились Ник Джонас, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Синтия Эриво, Демиан Бичир, Оскар Хаэнада и Бетани Энн Линд. Российский релиз «Поступи хаоса» намечен на 25 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии