По слухам, в сериале «Асока» Мэри Элизабет Уинстэд сыграет Геру Синдуллу

Героиня фигурирует в мультсериале «Звездные войны: Повстанцы».

По слухам, в сериале «Асока» Мэри Элизабет Уинстэд сыграет Геру Синдуллу

Звезда «Кловерфилда, 10» Мэри Элизабет Уинстэд подключилась к касту «Асоки» в начале этого года, однако все это время подробности ее роли тщательно скрывались. Теперь же данный вопрос близок к развязке. Согласно данным фанатского ресурса Bespin Bulletin, в многосерийном ответвлении галактической саги актриса предстанет в качестве Геры Синдуллы, известной поклонникам франшизы по анимационному шоу «Звездные войны: Повстанцы».

О появлении персонажа в сериале стало известно благодаря майскому тизеру с мероприятия Star Wars Celebration, который так и не получил официальный релиз. В коротеньком ролике Синдуллу показали со спины, поэтому тогда было непонятно, кто ее сыграл. Теперь же инсайдеры уверены, что это именно Уинстэд.

Подробности «Асоки» пока неизвестны, но предполагается, что действие приключенческого экшена Lucasfilm развернется спустя некоторое время после событий второго сезона «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта». Ожидается, что в проекте продолжат некоторые сюжетные линии из «Повстанцев», а в числе антагонистов может оказаться гранд-адмирал Траун, чью роль прочат Ларсу Миккельсену.

Вместе с Розарио Доусон в «Асоке» появятся Хейден Кристенсен, Наташа Лю Бордиццо, Иванна Сахно, Рэй Стивенсон и Эман Эсфанди в качестве Эзры Бриджера. Шоураннером выступает Дэйв Филони, а в качестве исполнительного продюсера с ним задействован Джон Фавро.

Съемки «Асоки» завершились относительно недавно. Премьера на Disney+ состоится в 2023 году.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии