По словам звезд «Рика и Морти», в пятом сезоне на первый план выйдет тема сексуальных отношений

Этот аспект рассмотрят в том числе через призму пародий на известных персонажей.

По словам звезд «Рика и Морти», в пятом сезоне на первый план выйдет тема сексуальных отношений

Пятый сезон «Рика и Морти» выйдет на экраны уже в следующем месяце, и первые трейлеры намекнули на то, чего стоит ожидать зрителям. Как и в случае с прошлыми сезонами, в которых были представлены эпизоды, связанные со знаменитыми франшизами ужасов, новые серии, видимо, покажут нечто вроде «Восставшего из ада» Клайва Баркера.

Однако в центре внимания шоу на этот раз окажется тема сексуальных отношений. Как заявил в интервью изданию Inverse актер озвучки Крис Парнелл, зрители увидят настоящее «сексуальное приключение», которое будет связано с интимными отношениями Джерри и Бет. Сара Чок, голосом которой и говорит Бет, также заметила, что в новом сезоне будет «куда больше секса».

Один из таких эпизодов, очевидно, будет связан с пародией на Нэмора/Подводника из Marvel. Пока все указывает на то, что эта серия будет следовать классической сюжетной линии «Фантастической четверки», где Нэмор похитил Сью Шторм, чтобы попытаться сделать ее своей невестой, но на этот раз на месте супергероини окажется сама Бет.

Пятый сезон «Рика и Морти» дебютирует 20 июня, а новые эпизоды будут выходить раз в неделю. Всего сезон включает в себя десять серий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии