По словам Сигурни Уивер, возрождение «В поисках галактики» по-прежнему в разработке

По проекту сильно ударила смерть Алана Рикмана, но надежды на продолжение все еще существуют.

По словам Сигурни Уивер, возрождение «В поисках галактики» по-прежнему в разработке

Вышедший в 1999 году комедийный фантастический фильм «В поисках галактики» с Сигурни Уивер, Аланом Рикманом и Тимом Алленом в главных ролях, возможно, был недооценен в момент выхода, но впоследствии стал одним из наиболее популярных представителей жанра. Долгое время поклонники ждали продолжения ленты, и компания Amazon едва не воплотила их мечту в жизнь. Тем не менее, по словам звезды ленты Сигурни Уивер, еще не все потеряно.

В недавнем интервью изданию Collider актриса рассказала, что первоначально «В поисках галактики» была невероятно остроумной комедией. Но на этапе постпродакшна вырезали очень многие ироничные моменты, что превратило картину в «детский рождественский фильм». По ее мнению, именно это разочаровало многих зрителей. Она также отметила, что несколько лет назад проект мог получить продолжение в виде сериала, но из-за трагической смерти Алана Рикмана был заморожен.

«Примерно четыре года назад Боб [Гордон], Марк Джонсон и вся группа начали разрабатывать сериал. Но мы неожиданно потеряли замечательного Алана [Рикмана], поэтому пришлось отправить проект на антресоли. Но я думаю, что они наконец его возродят», — сказала Уивер.

Актриса поведала, что в возрожденном шоу «В поисках галактики» к оригинальному актерскому составу присоединятся свежие лица. Однако сценарий Уивер не читала, поэтому рассказать о том, чего конкретно ждать от будущего сериала, не смогла.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии