По словам Патрика Уилсона, «Аквамен 2» будет лучше и масштабнее оригинала

Съемки должны начаться через полтора месяца.

По словам Патрика Уилсона, «Аквамен 2» будет лучше и масштабнее оригинала

«Аквамен» Джеймса Вана стал одним из самых успешных фильмов киновселенной DC. Это единственный релиз в рамках франшизы, которому удалось заработать больше миллиарда долларов. Сейчас ведется активная работа над сиквелом. Ранее стало известно, что в режиссерское кресло вернется Ван. Ожидается, что в продолжении появятся основные действующие лица оригинального фильма, в том числе и Орм в исполнении Патрика Уилсона. На днях актер поделился своими мыслями по поводу грядущего блокбастера.

«Я думаю, что, как и всегда, когда Джеймс возвращается для постановки продолжения, все станет больше и лучше. Будет масштабнее, веселее и насыщеннее с точки зрения экшена и работы с персонажами. Это круто… Я тренируюсь уже около восьми недель. Съемки начнутся примерно через полтора месяца», — отметил Уилсон.

События «Аквамена» разворачиваются после «Лиги справедливости». Фильм рассказывает историю противостояния Артура Карри и его брата Орма, собравшегося пойти войной на надводный мир. Детали сюжета сиквела пока держатся в секрете.

Помимо Улисона, к своим ролям должны вернуться Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон и Николь Кидман. Звезда «Игры престолов» Пилу Асбек воплотит образ нового персонажа. Ожидается, что он сыграет злодея.

Премьера «Аквамена 2» запланирована на 15 декабря следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии