По словам Идриса Эльбы, съемки «Городского ковбоя» были похожи на работу над документальным фильмом

Команда очень много времени проводила с членами городского клуба верховой езды.

По словам Идриса Эльбы, съемки «Городского ковбоя» были похожи на работу над документальным фильмом

Сегодня на стриминговом сервисе Netflix состоялась премьера фильма «Городской ковбой». Ранее создатели говорили, что его история будет тесно связана с реальным клубом верховой езды на Флетчер-стрит в Северной Филадельфии. Многие представители этого сообщества черных ковбоев исполнили второстепенные роли в картине дебютанта Рики Стауба. Идрис Эльба, сыгравший одного из главных героев, в недавнем интервью отметил, что съемочный процесс «Городского ковбоя» был похож на работу над документальным фильмом. По его словам, вся команда за несколько недель до съемок приехала в город, чтобы провести время с местными и прочувствовать атмосферу.

«Мы были там каждый день. Это было больше похоже на съемку документального фильма, потому что мы проводили там очень много времени. Снимали сцены с реальными людьми, которые там живут. Мы получили представление о том, кто они на самом деле. Рики прожил в Филадельфии три года, прежде чем приступить к съемкам этого фильма, чтобы по-настоящему проникнуться этой историей», — поделился Эльба.

«Городской ковбой» рассказывает о подростке Коуле (Калеб Маклафлин), которого из-за неприятностей в школе отправляют из Детройта в Филадельфию, где ему приходится налаживать отношения с отцом (Эльба). Изначально они не могут найти общий язык, но работа в конюшнях позволяет им сблизиться друг с другом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии