По словам Хью Джекмана, роль в драме «Сын» изменила его подход к воспитанию детей

Актер признался, что стал гораздо более открытым.

По словам Хью Джекмана, роль в драме «Сын» изменила его подход к воспитанию детей

Вчера в рамках 79-го Венецианского кинофестиваля состоялась мировая премьера душещипательной семейной драмы Флориана Зеллера «Сын», в которой Хью Джекман сыграл отца, пытающегося наставить своего депрессивного ребенка на правильный путь. Во время пресс-конференции актер признался, что данная роль повлияла на его собственный подход в вопросе воспитания детей:

«На протяжении многих лет моя задача как родителя заключалась в том, чтобы выглядеть для собственных детей сильной и надежной опорой — не хотелось, чтобы они о чем-то волновались. Но после съемок в этом фильме я изменил свой подход. Теперь я гораздо больше делюсь переживаниями со своими 17-летней дочерью и 22-летним сыном. Благодаря открытости я стал замечать в их глазах облегчение».

В новом проекте от режиссера-сценариста «Отца» расскажут об успешном мужчине, помогающем бывшей супруге в воспитании их проблемного сына. У героя есть новорожденный ребенок и молодая жена, но просьба экс-возлюбленной не терпит отлагательств, поэтому протагонист берет подростка под опеку, используя в качестве инструментов любовь и сострадание, однако тяжесть состояния мальчика в итоге отражается на всех окружающих.

Пресса встретила картину сдержанно. По мнению большинства журналистов, в отличие от упомянутого «Отца», духовным продолжением которого и является «Сын», новая картина Зеллера не дотягивает до глубины предшественника, однако все отмечают отличные актерские работы, включая Джекмана. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма сейчас составляет 64% при 14 отзывах.

«Сын», в котором вместе со звездой «Логана» сыграли Лора Дерн, Зен МакГрат, Ванесса Кирби и Энтони Хопкинс, выходит в зарубежный прокат 11 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии