По словам Элизабет Олсен, «Ванда/Вижн» подведет ее героиню к событиям «Доктора Стрэнджа 2»

До финала шоу остаются считанные часы.

По словам Элизабет Олсен, «Ванда/Вижн» подведет ее героиню к событиям «Доктора Стрэнджа 2»

Уже в эту пятницу фанаты «Ванды/Вижна» увидят финальный эпизод дебютного проекта Marvel, но история Алой Ведьмы на этом не закончится. Многие уже задумывались о том, что события сериала стали заделом для перехода героини в сиквел «Доктора Стрэнджа», и накануне Элизабет Олсен подтвердила эти догадки.

Актриса стала гостьей шоу Джимми Фэллона, и когда ее спросили, как сериал «Ванда/Вижн» связан с «Доктором Стрэнджем и мультивселенной безумия», Олсен ответила, что это «полная подготовка» для ее персонажа. Разумеется, больше деталей она открыть не смогла, но поклонникам Marvel было достаточно и этого. Теперь окончательно стало ясно, что Верховного волшебника ждут поистине ужасающие приключения, ведь к финалу шоу события вокруг Ванды принимают все более жуткий поворот, а их последствия скажутся и на будущем киновселенной.

Сериал «Ванда/Вижн» исследует глубины горя Алой Ведьмы и намекнул, что в ней таится куда большая сила, чем можно было предположить. Но сейчас обстоятельства складываются для героини не лучшим образом, а потому принять свою истинную природу ей будет непросто.

Битва Ванды с Агатой Харкнесс (Кэтрин Хан) может привести к тому, что ее близнецы исчезнут столь же загадочным образом, каким появились. Именно так и произошло в комиксах, а в результате Алая Ведьма убила Агату и переписала всю реальность. Вполне возможно, подобное произойдет и в киновселенной Marvel, особенно если героиня потеряет Вижна, который выступает ее моральным компасом. Она может решить, что переделка нужна не отдельной части мира, сосредоточенной под пузырем, а вообще всему сущему, и тогда возникнет новая реальность.

Больше предположений о дальнейшем пути Ванды можно будет сделать после финала, который состоится на Disney+ уже сегодня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии