По предварительным данным, Netflix продлил сериал «Нерегулярные части» на второй сезон

Медиагигант уверен в успехе шоу про уличных помощников Шерлока Холмса.

По предварительным данным, Netflix продлил сериал «Нерегулярные части» на второй сезон

Ресурс What's On Netflix, специализирующийся на достоверных новостях о проектах стримингового сервиса, поделился очередным эксклюзивом. По предварительным данным, не дожидаясь премьеры, медиагигант заранее продлил на второй сезон многосерийный мистический детектив из вселенной Шерлока Холмса «Нерегулярные части» (The Irregulars).

Говорят, что руководители стримера настолько уверены в большом успехе, что уже заранее наметили производственный процесс продолжения на лето этого года. Съемки должны пройти в Ливерпуле. На правах шоураннера и исполнительного продюсера вернется создатель оригинала Том Бидвелл.

Действие мистического детектива развернется в Лондоне XIX века, где промышляет группа уличных подростков с шутливым названием «Нерегулярные части». Эта компания работает под покровительством гениального Шерлока Холмса (Генри Ллойд-Хьюз) и его верного товарища доктора Ватсона (Ройс Пирресон). Они будут всячески помогать великому сыщику с Бейкер-стрит в раскрытии самых запутанных преступлений, даже потустороннего характера.

В основной каст сериала также вошли Кларк Питерс, Маккелл Дэвид, Харрисон Остерфилд, Дарси Шоу и Джоджо Макари.

«Нерегулярные части» будут доступны всем подписчикам онлайн-кинотеатра уже с 26 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии