Питер Сарсгаард похвалил Роберта Паттинсона в роли Бэтмена

Актер впечатлен талантом звезды «Сумерек».

Питер Сарсгаард похвалил Роберта Паттинсона в роли Бэтмена

Питер Сарсгаард, получивший роль окружного прокурора Гила Колсона в блокбастере Мэтта Ривза «Бэтмен», успел еще до пандемии отснять большинство своих сцен. Разумеется, он не раз пересекался на съемочной площадке с Робертом Паттинсоном, которому досталась роль культового супергероя.

Сарсгаард с восхищением рассказал о встрече с британским актером.

«Он выглядит потрясающе! Должен сказать, что он очень и очень хорош в этой роли. Он проделал невероятную работу, и мне не терпится увидеть его Бэтмена на большом экране», - рассказал Питер. Он добавил, что Роберт понравился ему в фильме братьев Сэфди «Хорошее время», а также не мог не упомянуть его недавний проект «Маяк».

«Тот безумный комедийный проект с Уиллемом Дефо – «Маяк». Он странный и классный одновременно. Паттинсон определено интереснейший актер», - добавил Сарсгаард.

Напомним, что студия Warner Bros объявила о закрытии своих съемочных площадок в марте из-за угрозы распространения Covid-19. В настоящее время эпидемиологическая ситуация постепенно нормализуется и, вероятно, актеры смогут вернуться к работе уже в августе. Но с рядом строгих ограничений.

Премьера нового «Бэтмена» состоится 30 сентября 2021 года. Однако не исключено, что дату релиза могут перенести на более поздний срок.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии