Пит Дэвидсон сыграет вымышленную версию самого себя в комедийном сериале Bupkis

По данным СМИ, к актерскому составу могут присоединиться некоторые звезды первой величины.

Пит Дэвидсон сыграет вымышленную версию самого себя в комедийном сериале Bupkis

Как сообщает Deadline, звезда популярного американского телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (SNL) Пит Дэвидсон работает над собственным комедийным сериалом, вдохновленным его реальной жизнью. В новом шоу, получившем название Bupkis, Дэвидсон сыграет самого себя, а также выступит соавтором сценария наряду с Дэйвом Сайрусом и Джудой Миллером.

Bupkis характеризуют как неприукрашенную, бескомпромиссную и художественную интерпретацию реальной жизни Дэвидсона. Шоу будет смесью ясного повествования и элементов абсурда, изображая окружающий мир глазами главного героя. Также сообщается, что сериал будет отличаться смелостью и прямотой, потому рассчитан он будет исключительно на взрослую аудиторию. Возможно, проект будет похож на авторское полуимпровизационное шоу комика Ларри Дэвида «Умерь свой энтузиазм».

Дэвидсон прославился благодаря участию в комедийных скетчах в рамках SNL, а в прошлом году он сыграл эпизодическую роль в супергеройском боевике Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Кроме того, Дэвидсон активно фигурирует в светской хронике, в частности благодаря своим романтическим отношениям с Ким Кардашьян.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии