Пилотную серию «Сорвиголовы: Рожденный заново» снимет режиссер «Декстера»

Также выяснилось, что жену Кингпина сыграет другая актриса.

Пилотную серию «Сорвиголовы: Рожденный заново» снимет режиссер «Декстера»

Производство сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» стартовало в Нью-Йорке несколько дней назад, благодаря чему появились свежая информация о проекте. Так, стало известно, что постановкой пилотной серии займется опытный телережиссер Майкл Куэста, ранее снимавший эпизоды «Декстера» и «Родины».

Обычно создатели крупных шоу стараются привлекать к первым сериям кинематографистов с богатым послужным списком, потому что в пилотах зачастую задают визуальный тон всему сериалу, на который в дальнейшем ориентируются другие режиссеры. Таким образом, на Куэсту студия Marvel возложила особую ответственность, но ожидается, что он снимет лишь одну серию из восемнадцати запланированных.

Вторая новость связана с рекастом. В конце прошлого года к актерском составу телекомикса с Чарли Коксом присоединилась Сандрин Холт. Теперь стало известно, что она сыграет Ванессу Фиск, жену Кингпина (Винсент Д’Онофрио). Во вселенной Netflix героиню воплотила Айелет Зурер. Также в новом шоу, скорее всего, не появятся Дебора Энн Уолл (Карен Пейдж) и Элден Хенсон (Фогги Нельсон), зато точно будет фигурировать Джон Бернтал в качестве Карателя. В остальной каст входят Майкл Гандольфини, Маргарита Левиева, Никки М. Джеймс и Майкл Гэстон. Шоураннерами выступают создатели сериала «Тайные связи» Мэтт Кормэн и Крис Орд.

Премьера на сервисе Disney+ намечена на весну 2024 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии