Пейтон Элизабет Ли получила заглавную роль в «женском» перезапуске «Доктора Дуги Хаузера»

В обновленном сериале главная героиня также сменит расу и имя.

Пейтон Элизабет Ли получила заглавную роль в «женском» перезапуске «Доктора Дуги Хаузера»

Популярный медицинский сериал начала 90-х «Доктор Дуги Хаузер», прославивший в свое время актера Нила Патрика Харриса, будет перезапущен компанией Disney. Обновленную медицинскую драму покажут на стриминговом сервисе Disney+, а главной героиней станет девочка-подросток смешанной расы.

Создатели предстоящего шоу уже выбрали актрису на главную роль, передает издание TVLine. Вундеркинда-доктора сыграет юная звезда Disney Channel Пейтон Элизабет Ли. Действие сериала развернется на Гавайях, а имя титульного персонажа изменится с Дуги Хаузера на Лахелу «Дуги» Камеалоха. Соответственно, оригинальное название в ребуте тоже претерпит изменения: проект будет именоваться «Доктор Дуги Камеалоха» (Doogie Kameāloha, MD).

В центре сюжета «женского» перезапуска медицинской драмы вновь окажется юный гений, работающий врачом и пытающийся совмещать «взрослую» жизнь работника больницы с обычными для подростка делами и проблемами в семье. Шестнадцатилетняя Лахела работает в госпитале, руководит которым ее вспыльчивая мать, сыгранная Кэтлин Роуз Перкинс, а отец девочки никак не может принять тот факт, что его дочь уже не маленький ребенок.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии