Певец The Weeknd сыграет ведущую роль в сериале от создателя «Эйфории»

В центре сюжета окажутся поп-звезда и член тайного культа.

Певец The Weeknd сыграет ведущую роль в сериале от создателя «Эйфории»

Певец Абель Тесфай, также известный под творческим псевдонимом The Weeknd, продолжает пробовать себя на актерском фронте, и теперь он созрел для полноценного дебюта. По сведениям издания Variety, популярный музыкант, ранее отметившийся в «Неограненных алмазах» с Адамом Сэндлером в главной роли, объединится с создателем «Эйфории» и черно-белой драмы «Малкольм и Мари» Сэмом Левинсоном в рамках драматического сериала под названием «Идол» (The Idol). Проект курирует кабельный канал HBO.

В дополнение к этому The Weeknd выступит в качестве соавтора сюжета и исполнительного продюсера, наряду с упомянутым Левинсоном и Резом Фахимом — все трое на одинаковых правах числятся создателями шоу. В качестве шоураннера задействован малоизвестный Джозеф Эпштейн, а сценарием займется Мэри Лоус («Земля монстров»). Оба входят и в команду сопродюсеров.

Подробностей повествования практически нет, но из обнародованной сюжетной заявки известно, что в центре истории окажется молодая поп-певица, которая заводит отношения с загадочным владельцем лос-анджелесского ночного клуба, который параллельно является членом тайного культа.

Производственные сроки «Идола» пока не озвучили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии