Первый контракт Элизабет Олсен с Marvel Studios был рассчитан лишь на два фильма

На сегодняшний день актриса снялась в семи проектах в рамках киновселенной.

Первый контракт Элизабет Олсен с Marvel Studios был рассчитан лишь на два фильма

Главным триумфатором недавней премии MTV Movie & TV Awards стал мини-сериал «Ванда/Вижн». Первый проект Marvel Studios для стримингового сервиса Disney+ получил четыре награды, включая победу в номинациях «Лучший сериал» и «Лучшая актриса в сериале» (Элизабет Олсен). Это подчеркнуло успех сольной истории об Алой Ведьме. За последние семь лет героиня стала одной из ключевых фигур киновселенной Marvel, однако, как стало известно на днях, Олсен и не подозревала, что будет воплощать этот образ так долго. Актриса рассказала, что изначально ее контракт был рассчитан только на два фильма и камео:

«Я подписалась на два фильма и камео. На сегодняшний день мы с Marvel три раза подписывали новые контракты. Мне нравятся рекламодатели: они никогда не заключают большие соглашения. Это принесло мне пользу, потому что они продолжают меня приглашать для реализации нужной истории, а не просто из-за скованности договором. Поэтому, несмотря на конфликты в расписании, из-за которых в определенные моменты мое сердце разбивалось, я всегда чувствовала, что у них есть план на меня».

Героиня должна появиться в «Докторе Стрэндже и мультивселенной безумия». Учитывая финал мини-сериала «Ванда/Вижн», многие фанаты подозревают, что Алая Ведьма станет антагонисткой, однако авторы пока не комментировали эти предположения. Премьера фильма состоится 25 марта следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии