Персонажи сериала «Локи» получили индивидуальные постеры

Вместе с богом озорства на афишах показаны члены организации «Хранители времени».

Персонажи сериала «Локи» получили индивидуальные постеры

Marvel Studios продолжает активное продвижение «Локи», и на этот раз в сети были показаны постеры с персонажами приключенческого телекомикса о сводном брате Тора. На представленных индивидуальных афишах вместе с самим богом хитрости в исполнении Тома Хиддлстона запечатлены члены организации Хранителей времени — агент Мобиус (Оуэн Уилсон), Равонна Лексус Ренслейер (Гугу Эмбата-Ро) и Охотник B-15 (Вунми Мосаку).

В шестисерийном экшене с элементами фэнтези и научной фантастики расскажут о том, что случилось с Локи после его дерзкого побега с Тессерактом в 22-м фильме «Саги бесконечности». Попав под контроль бюро «Хранители времени», существующего вне пространства, асгардскому авантюристу предстоит ответить за свои многочисленные проступки, либо он будет навсегда стерт из реальности. Задача Локи — исправить хаос в ткани пространственно-временного континуума.

В остальном актерском составе отметились Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Кэйли Флеминг и Изабель Фретхайм. Сценаристом и шоураннером выступает Майкл Валдрон («Рик и Морти», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»). Все эпизоды поставила Кейт Херрон («Половое воспитание»). Премьера первого эпизода «Локи» состоится уже 9 июня в онлайн-кинотеатре Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии