Персонажи «Армии мертвецов» получили персональные постеры

Зомби исключением не стали.

Персонажи «Армии мертвецов» получили персональные постеры

Потоковый сервис Netflix продолжает подогревать интерес к предстоящему зомби-боевику Зака Снайдера «Армия мертвецов», который будет доступен в онлайн-кинотеатре уже с 21 мая. На этот раз стример опубликовал серию постеров, посвященных главным героям истории — матерым наемникам, которым предстоит отправиться в Город греха для дерзкого ограбления казино, под завязку забитого мутировавшими зомби.

На разноцветных неоновых афишах запечатлены все одиннадцать смельчаков, решивших попытать удачу в постапокалиптическом Лас-Вегасе. Их сыграли Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Маттиас Швайгхёфер, Рауль Кастильо, Омари Хардвик, Ана де ла Регера, Нора Арнезедер, Тиг Нотаро, Саманта Джо и Тео Росси. Отдельный плакат заслужил живой мертвец по имени Зевс.

Для режиссера «Лиги справедливости» и «Хранителей» предстоящий фильм является очень личным, потому что автором идеи выступает он сам. Снайдер пытался снять ленту с 2007 года, однако все получилось только после того, как материалом заинтересовался сервис Netflix, оперативно выкупивший «Армию мертвецов» у студии Warner Bros. и выделивший постановщику необходимый $90-миллионный бюджет. План состоит в том, чтобы расширить историю до масштабов крупной франшизы, и команда Зака уже двигается в этом направлении: недавно завершились съемки приквела под названием «Армия воров», параллельно в производстве находится аниме-сериал «Лас-Вегас».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии