Перезапуск сериала «Малкольм в центре внимания» «близок к реальности как никогда»

Об этом сообщил исполнитель заглавной роль Фрэнки Муниз.

Перезапуск сериала «Малкольм в центре внимания» «близок к реальности как никогда»

Известный комедийный ситком для всей семьи «Малкольм в центре внимания» выходил с 2000-го по 2006 год. За это время дисфункциональная семья Уилкерсонов завоевала сердца многих зрителей, поскольку показанные в шоу жизненные и глупые ситуации так или иначе знакомы каждому. За последние годы на фоне перезапусков многих других популярных сериалов из прошлого то и дело возникали слухи о том, что продолжение может получить и «Малкольм в центре внимания». В свежем интервью для Pedestrian TV актер Фрэнки Муниз, сыгравший Малкольма, по этому поводу сказал:

«Не хотелось бы болтать слишком много, поскольку ничего не подтверждено, но перезапуск ближе к реальности, чем когда-либо. Если это все-таки случится, это случится скоро. Но вы знаете, мы говорим это уже восемь лет».

Муниз добавил:

«Шоу закончилось 18 лет назад, так что кажется безумием, что оно по-прежнему вызывает такой интерес. Думаю, было бы очень весело погрузиться в этот мир и увидеть всех взрослыми. Каждый может оказаться каким-угодно — тут возможности безграничны. Мне бы хотелось это исследовать. Я знаю, что об этом ведутся разговоры».

Кроме Муниса, в оригинальном сериале сыграли Брайан Крэнстон (Хэл), Джейн Качмарек (Лоис), Джастин Берфилд (Рис), Эрик Пер Салливан (Дьюи) и Кристофер Мастерсон (Фрэнсис).

Автор: Елена Королева

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии