Перезапуск сериала «Квантовый скачок» обрел синопсис и дату релиза

Премьера состоится 19 сентября.

Перезапуск сериала «Квантовый скачок» обрел синопсис и дату релиза

Телесеть NBC опубликовала официальный синопсис перезапуска известного научно-фантастического сериала «Квантовый скачок». Создатели подтвердили, что новый проект будет представлять собой переосмысленный сиквел оригинала. Действие развернется через тридцать лет после того, как доктор Сэм Беккет (Скотт Бакула) зашел в квантовый ускоритель и исчез с лица Земли. Перезапуск будет посвящен новой группе ученых, которые пытаются раскрыть тайны, сокрытые в этой удивительной машине.

Оригинальный «Квантовый скачок» повествует о докторе Беккете, который перемещается во времени и пространстве, оказываясь в телах других людей. В каждом новом воплощении цель Сэма – исправить ошибки, совершенные в прошлом, тем самым корректируя ход истории и меняя человеческие судьбы в лучшую сторону. Заигрывая таким образом с самой Историей, Сэм верит, что рано или поздно следующий скачок наконец вернет его домой.

Ведущим героем нового «Квантового скачка» станет новый путешественник во времени по имени доктор Бен Сонг (Рэймонд Ли). Это физик, который наперекор предписаниям использует квантовый ускоритель, чтобы вслед за Сэмом начать новую цепочку перемещений. Согласно синопсису, сериал будет посвящен не только приключениям Бена, но также расскажет о его бывших коллегах, которые стараются отследить путь Бена и раскрыть секреты сконструированной Сэмом машины. В качестве антагониста выступит военный Герберт «Маг» Уильямс (Эрни Хадсон), разгневанный на Бена из-за того, что тот нарушил протокол и самостоятельно запустил ускоритель. Наконец, как и в оригинале, у Бена будет голографический помощник – эту героиню сыграет Кейтлин Бассетт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии